Прекрасный вид на озеро. Своя просторная территория. Тихо, уютно, вкусно. Есть блюда из утки, оленины, лося. Вкусный Рибай. По субботамживая музыка. Удобная парковка.
Отвратительное место, в Пескарях при всей совдепии кормили изумительно, здесь, кроме ремонта, ничего хорошего. В меню не указан вес блюда, фото в меню и факт очень различаются, шашлык жесткий
Первое впечатление лучше. Разочаровало обслуживание!!! Очень огорчило. Чуть-чуть и можно назвать безобразное обслуживание!!! Хорошо повар не разочаровал.
Ресторан и банкетный зал на берегу озера во Всеволожске. Своя... территория. Детская площадка. 2 небольших уютных зала и один банкетный зал (до 70 гостей). Кухня русская, европейская, охотничья. Блюда на мангале. Завтрак - 119 р. Ланч - 290 р. Живая музыка по субботам с 20.00 до 23.00.(Mostra altri)