"Брать только проверенные блюда. Рагу из кролика так себе. В сметане для сырников были мелкие волоски - может пыльной ложкой набирали😔 короче, новиковские рестораны всегда лотерея"
"Свежие морепродукты. Любителям морских гадов понравится. Придется постоять в очереди. Коктейльная карта обычная. Есть бизнес-ланчи"
Frutti di mare
· Mosca, Russia
8.5"На 5 эт фуд-корт. Лепим-варим съедобно; норм выпечка у дагестанцев, но там без перчаток все хватают; в Бургер хироус можно взять брусничный - булочка и соус улет, но котлета ужасная, жилистая, жирная"
Centro commerciale
· Mosca, Russia
7.8"Очень приятное место😁Прекрасный вид на берег и рыбацкие лодки в океане, белые скатерти...все как надо. Взяли рыбный суп Ля Виеха, рагу из осьминога, креветок и моллюсков, паэлью Ля Виеха😋вкусно🤓"
Frutti di mare
· Adeje, Spagna
7.5"Заказали милкшейк и Нью Йорк бургер - вкусно😋Милое место для перекуса"
Paninoteca
· Adeje, Spagna
7.8"Очень большой, просторный пивной ресторан. Наливки классные. Обычно берем мясо и брецель конечно. Вкусно"
Birrificio
· Mosca, Russia
7.6